среда, 15 августа 2012 г.

Scrapbooking-Ukraine

Добрый день дорогие читатели!
Наша рубрика "Интернет-магазины Украины" продолжает действовать, и сегодня мы вам расскажем об еще одном интернет-магазине, а именно:
Магазин товаров для Скрапбукинга: Scrapbooking-Ukraine.com


Магазин товаров для скрапбукинга Scrapbooking-ukraine.com предлагает большой ассортимент скрапбумаги, украшений, инструментов для бумажных хобби. В нашем магазине можно найти скрап-товары на любой вкус по очень доступным ценам, при этом ассортимент материалов в каталоге постоянно расширяется!
Мы стремимся отправлять все заказы как можно быстрей, так что оформив и оплатив свой заказ в первой половине дня получить свою посылку можно уже на следующий день. Мы индивидуально подходим к каждому заказу и каждому клиенту, независимо от суммы покупки, и всегда готовы пойти навстречу – будь то отложить материалы, если нет возможности оплатить сразу, или ускорить отправку, когда посылка нужна к определенному дню. Кроме того, покупки в нашем магазине всегда тщательно и продуманно упакованы, поэтому вы избежите разочарований от поврежденных товаров при получении. Мы рады общению с посетителями, и всегда готовы дать консультацию о заказе, наличии или характеристиках товара.
Как и любой творческий организм, наш магазин растет и развивается, и мы открыты для предложений и замечаний о нашей работе, чтобы совершенствоваться вместе с вами!

Анна Ершова
Творите со вкусом!

А теперь пару слов от нас, как покупателей в этом магазине.
Неоднократно мы делали покупки в этом магазине, к каждому клиенту индивидуальный подход, быстрая доставка и ко всему этому - ещё и приятные цены на материалы :) Администрация всегда ответит на Ваши вопросы. Радует, что посылки всегда качественно упакованы, что  немаловажно в нашем творчестве (всё такое хрупкое).
В магазине постоянно есть скидки на определенные товары, ассортимент часто обновляется.
P.S. Кстати, сейчас идет запись на щедрую конфетку, приуроченную к первой годовщине существования магазина.

5 комментариев:

  1. А еще как покупатель хотела сказать "Спасибо!" за маленькие презенты к каждой посылке! очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный магазин! И цены очень приятные, и консультируют всегда очень вежливо и оперативно, и отправляют быстро! Очень приятно с ними работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный магазин!Цены, и вправду, очень приятные! Ассортимент тоже радует! Как раз жду посылочку)))

    ОтветитьУдалить
  4. И я люблю их... Особенно тепло относишься к магазину после этих самых "маленьких презентиков"... Да и цены у них ну оччень добрые)

    ОтветитьУдалить
  5. И я люблю этот магазин!Частенько заказываю материалы.
    А презентиками они нас балуют,за что отдельное мерси :))

    ОтветитьУдалить