понедельник, 3 декабря 2012 г.

Задание №37. Квест "Пепел розы"

Добрый день, дорогие наши читатели! 
Сегодня понедельник и мы спешим вам предложить очень интересное задание - КВЕСТ. 
Квест - это набор обязательных условий, мы предлагаем вам:
- серый и розовый цвета,
- использование металла (подвеска или эмбоссинг пудрой с металлизированным эффектом),
- кружево.
Допускается минимально белый и черный. Скрап-объект - любой!
Ждем ваши работы до 21 декабря включительно.
Работы Приглашенных дизайнеров:
 Soniachna
Меня зовут Ирина. Живу на западе Украины, в красивейшем городе Львове с любимыми мужем и сынишкой. По образованию учитель математики:) В скрапе немногим больше года и чувствую, что этот загадочный мир пленил меня надолго:)
Бумага Echo Park и серебристо-серый кардсток, два дырокола Martha Stewart, самодельная роза из шифона и кружева (покрашенного дистрессами), штамп-надпись скрап-студии "С любовью" (черные дистрессы и эмбоссинг прозрачной пудрой) и штамп-нотки Crafty Secrets (эмбоссинг метализированной пудрой Judi Kins), пуговица, микробисер, розовые капельки.
 Евгения Петцер
Меня зовут Женя Петцер, уже 2 года мы живем на родине моего мужа в ЮАР. Я делаю и странички и открытки, но в последнее время гораздо чаще открытки. Люблю романтичный стиль  в работах, много кружева, цветы и разные элементы - почти всегда рецепт моей работы именно такой. Мне повезло быть в дизайн командах разных компаний-производителей. Для меня это всегда является стимулом к саморазвитию.  Спасибо, что пригласили меня.
Использовала бумагу трех разных производителей, 2 вида кружева, фетровые элементы сделаны при помощи биг шота и лезвий, сердечко в металлической оправе.
Работы Дизайн-команды:
Использовала диз. картон, скрапбумагу, кружево хб, чипборд, микро биссер, шебби ленточку, вощеный шнур, ниточку жемчуга, цветы, стразы, марблс, половинки жемчужин, подвеску, высечки дырокольные и на машинке, надпись А. Лебедева.
Использовала: бумага с металлизированным эффектом, бумага Melissa Frances, замочная скважина из пластики, цветы, половинки мини-жемчужин, подвеска, х/б кружево, чипборд MME, жидкий жемчуг.
Использовала: фон ручной работы из кусочков, краска акриловая, кружево, подвески, бисер, цветы.
Юлианка
Использовала: бумага Melissa Frances, кардсток, кружево, лепескти цветов, цветок, брадсы, подвеска.
По этому заданию решила сделать открытку в нестандартных для Нового года цветах. В работе использовала глосси акцент от Ranger, глиттер от Maya Road, основа - бумага из коллекции Baby Girl от DCWV, обрезки бумаги от GCD Studios, скотч Special Delivery by Helz Cuppleditch. Снежинку связала из белой пряжи и покрасила акварельными красками
По заданию у меня родилась коробочка для денежного подарка.
Использовала материалы: основа коробочки - акварельная бумага, скрап бумага из свадебной коллекции Little Yellow Bicycle Kiss the Bride, розочки, веточка с кристаллами, листики-вырубки, бусины, подвеска, сердечко. 
 Очень нежное задание! Меня оно вдохновило на создание этой открытки, такой же нежной и немного аристократичной.
Основа из акварельной бумаги, фон - скрап бумага, розовый фатин, бинт, белая тесьма в мелкий черный горошек, розовая рафия, розы, белое хлопковое кружево, подвеска - ключик, сердечки, листики, розовая камея - дама.
Спонсор этого задания - магазин товаров для творчества и готовых подарков Albinos-cards
Обратите внимание - теперь наши плановые задания заканчиваются не в воскресенье, а в пятницу (21 декабря). Не опаздывайте! ;)
__________________


12 комментариев:

  1. Ой, какой заманчивый приз от спонсора! Хочу всю эту кучу!!!...Что ж теперь делать-то?...

    ОтветитьУдалить
  2. Какое шикарное задание!) в последнее время мало что вдохновляло, а тут прямо вдохновение накатило!) Все, побежала творить)) И приз от спонсора просто шикарный!)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный квест! Обязательно попробую))

    ОтветитьУдалить
  4. ...Продолжаю хотеть кучу чипбордиков :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо, обалденное задание! Видимо, по закону подлости в канун Нового года очень тянет на совсем "ненавогодние" палитры"! Постараюсь успеть принять участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я же говорила - не смогу пройти мимо. Принимайте в участники))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спассибо огромное за интересное задание. Еле как успела:)

    ОтветитьУдалить
  8. Всем привет!!! Очень понравилось задание, и вовремя поставила ссылку, но ссылку поставила неправильно, я понимаю , уже поздно, просто досадно ужасно(((((((((
    http://ksinika.blogspot.com/2012/12/a-rose-will-bloom.html
    Ну нет у меня опыта с этими блогами, уж простите :(

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, решила здесь написать, что свою работу перефотографировала. зелёного больше нет:))

    ОтветитьУдалить