понедельник, 11 ноября 2013 г.

Задание № 60 "Модный приговор".

Доброе время суток, наши ПЧелки и гости Клуба:). Вы уже готовитесь к Новогодним праздникам? Кто из вас пойдет в этом году на корпоратив? Может организаторы затеяли для вас маскарад? Вы любите маскарад? О, да!! К этому мероприятию готовятся всегда заранее и очень тщательно. Выбирают самые оригинальные костюмы, дамы не скупятся на самые шикарные платья, и все хотят выглядеть неповторимо - это тот день, когда вы погружаетесь в волшебный мир сказки, забываете о всех горестях и проблемах, Вы - королева бала!!
Вдохновившись суетой предпраздничной подготовки, мы объявляем очередное задание "Модный приговор". Суть задания в том, чтобы сделать любой скрап-объект в форме предмета гардероба. Это может быть детская одежда, вечернее платье, строгий мужской костюм, обувь или сумка.

Не ограничивайте свою фантазию, воплотите свои самые смелые и сумасшедшие идеи. Мы ждем ваши креативные работы до 1 декабря включительно.

Сегодня у нас в гостях модница anomal1ya с очаровательными боди:

А так обновили свой гардероб наши дизайнеры:





В работе использовала любимую бумагу
Tilda, металлическую подвесочку в виде туфельки детской, бумажные цветочки Prima, Скрапберрис, брадсик ММЕ, Кружево от Кайзеркрафт, шебби-лента США. Шаблон взяла здесь.




Моя коробочка для диска с фотосессии одно очень милого Джентльмена :). Потому лучше ничего нельзя придумать как рубашка и жилет с галстуком-платком :).   

Юлианка
 
У меня получилось такое весенне-летнее платье-открытка для поднятия хорошего настроения девушки в осенний дождливый день!

Барбариска
Многие считают, что туфли, это всего лишь туфли, но если они помогают женщине хотя бы на несколько минут стать чуточку счастливее, то может, это все же нечто большее, чем просто туфли…©

Sveta Udelis
Я сделала миник в форме боди для записей памятных моментов малыша до года. Рост, вес и достижение за месяц:).

ЛёЛя
Не важно взрослый корпоратив или детский утренник - неизменно будет присутствовать Дед Мороз. Ой, дедушка варежку потерял!! Нашла шаблон в "Других открытках", украсила, теперь надо бы дедушку Мороза найти, вернуть ему =)
Пи.Эс. Роза была коричневая, но после белой акриловой краски и белой пудры для эмбоссинга  метели стала вот такой приснеженной
А самой счастливой моднице достанется приз от нашего постоянного спонсора ScrapUA.com
Желаем удачи:).





7 комментариев:

  1. Какие клевые наряды у дизайнеров сотворились!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание! Работы очень вдохновляющие!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Ждем ваши наряды:).

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересное задание) работы кд супер!)

    ОтветитьУдалить
  5. А где можно посмотреть результаты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результаты Вы скоро посмотрите не переживайте.

      Удалить