среда, 10 декабря 2014 г.

Задание №80 - "Нежная палитра"

Добрый день, трудолюбивые наши ПЧелки и гости. Уже совсем скоро наступит долгожданный, сказочный вечер, когда добрый бородач принесет всем, кто хорошо себя вел в этом году, приятные подарки. Тот вечер, когда собираются самые близкие и родные. Когда к нам приходит в гости детство. Когда мы ожидаем чудо!!
А вы все уже вооружились приятными подарками для своих любимых? Если осталось совсем чуть-чуть, то, надеемся, наше очередное задание вдохновит вас на создание прекрасного. 
Вы можете сделать любой скрап-объект по заданной палитре. Основные цвета; голубой, розовый, коричневый; дополнительные цвета: белый и серый. Девочки, мы не хотим строго ограничивать полет вашей фантазии, поэтому, вы можете использовать так же оттенки приведенных цветов и в небольшом количестве - черный.
С огромным удовольствие будем любоваться вашими прекрасными работами вплоть до 31 декабря, того самого сказочного вечера)). 

Для вдохновения работы нашей дизайн-команды:
Hellen
По заданию у меня сложилось панно в стиле mixed-media.
Размер 13*18см.


Несмотря на весеннее настроение палитры, я увидела в ней зимнюю сказку, которую выразила в теге.



А теперь о призе по этому заданию.... Кто же не любит чипборд? А если он-качественный? А если он ещё и тематический? Конечно же, чипборд-универсальная штука, и  сгодится в любой работе! Поэтому приз у нас сегодня - великолепный новогодний наборчик:
  от нашего спонсора - мастерской "Вензелик":

Вопрос только в том, КОМУ же он достанется?

5 комментариев:

  1. очень красивая палитра и работы дк

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная палитра, шикарные работы ДК!
    Очень вдохновляюще!

    Жаль, что совсем пустуют линки...(

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Да-да, мы уже видели. Спасибо, прекрасная работа!!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить