среда, 3 мая 2017 г.

Задание №136. "Детство босоногое"

 Здравствуйте наши дорогие читатели!!!

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!!! 

Сегодня мы предлагаем сделать холст, странички, альбомы, мини альбомы о наших дорогих детках.
Использование материалов бренда торговая марка "Фабрика Декору" - не обязательно, но нам будет очень приятно, если вы их используете.
Спонсор месяца - зарегистрированная украинская торговая марка "Фабрика Декору",  которая выпускает товары для рукоделия  и скрапбукинга. В ассортименте интернет магазина Вы найдете товары для скрапбукинга производства ТМ "Фабрика Декору", а именно: краски, матовые спреи, спреи с перламутровым и металлическим эффектом, отличного качества белые и цветные текстурные пасты, эмалевые и стеклянные капли-бусины, цветной песок, трафареты, высечки и штампы. Кроме того, в интернет магазине "Фабрика декора" Вы можете купить заготовки для декорирования, кардстока, скрапбумагу, наборы высечек, цветы и тычинки, а также другие украшения от ТМ «Фабрика декору» для создания и декорирования Ваших скрап-страничек, фотоальбомов, открыток, блокнотов и других предметов декора. Все товары производятся в Украине из импортного сырья.
ТМ "Фабрика декору" уже завоевала сердца многих любителей Хенд-мейда и признанных скрап-мастеров. Преимущество товаров — отличное качество при низкой цене, наличие на складе, возможность заказа маленькими партиями, презентационный материал на русском языке, постоянное обновление товара, разработка по индивидуальному заказу.
Интернет-магазин товаров для рукоделия и скрапбукинга «Фабрика декору» предлагает широкий выбор материалов, необходимых для вашего хобби и рукоделия.

Победитель получит замечательный приз от спонсора - сертификат на приобретение штампов - 300грн.
Работа приглашенного дизайнера:
Севиль Подойма

Привет) Я очень рада творить и вдохновлять вместе с одним из самых любимых мною ЧБ. Для задания я сделала детский миник) Давно хотела сотворить нечто милашное и такое уютное) По мимо раскладок и тайничков я добавила не большую книжицу для записей о ребенке.







 
Работы дизайн команды.
Ура, моя любимая детская тема, а коллекция "My little baby boy",  -
это любовь с первого взгляда. Очаровательные слоники никого не оставят равнодушными. И получилась у меня  шкатулочка для маминых сокровищ.



Внутри шкатулочки 4 коробочки для самых памятных важных вещиц малыша.

Яка мама не мріє про дитячий скрап альбом!? По завданню у мене вийшов альбом 20*20см, 6 розворотів про кожен місяць життя малюка. Він насичений різними закладками, кишеньками для зберігання пам'ятних штучок. Для альбому  використала матеріали нашого спонсора, українського виробника скраптоварів Фабрики декор Набор скрапбумаги "Shabby Dreams", 30 Х 30 см, Набор скрапбумаги "Baby Shabby", 30 Х 30 см, Скрапфишки 4шт. Набор 045, Скрапфишки 4шт. Набор 005, Скрапфишки 4шт. Набор 011
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А я с вами поделюсь фрагментами моего альбома с элементами поп-ап. Весь целиком вы увидите его в отдельном посте совсем скоро)
Помогал мне в его создании набор бумаги "Space Аdventure" от нашего спонсора "Фабрика Декора", карточки для вырезания, фишки и чипборд из этой же коллекции.








Из замечательных материалов ТМ  Фабрика Декора у меня сложился альбом для мальчика на 5 разворотов размером 21*21.Каждый разворот содержит раскладушки,дополнительные странички,потайные кармашки






В работе использовала:
Набор скрапбумаги "My little baby boy", 20 x 20см, Фабрика Декору
Набор чипбордов

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.


3 комментария:

  1. Какие чудесные альбомчики!!) Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, какие же вы молодчинки! Чудесные альбомчики!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!! Будем рады увидеть ваши работы!

    ОтветитьУдалить